Знакомьтесь, Джо Блэк

Оценка редакции
Meet Joe Black
Мировая премьера: 2 ноября 1998

Фильм повествует о загадочном молодом человеке Джо Блэке, который неожиданно появляется в доме газетного магната Уильяма Пэрриша.

Этот обворожительный юноша не кто иной, как сама Смерть, которая пришла за Уильямом, так как его час уже настал. Тогда бизнесмен решает предложить Джо сделку. Молодой человек устал выполнять рутинную работу и соглашается принять предложение Пэрриша. Согласно договору, Пэрриш будет знакомить гостя с прелестями мирской жизни, а по окончанию отпуска Джо заберет магната с собой. Однако происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена младшая дочь Пэрриша.

Отзывы о «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Ещё 5 отзывов
Лика 10 июня 2015, 07:19

Не заезженная и необычная история о парне, который забирает жизни – Смерти. Придя за очередной своей жертвой, он соглашается на пари. С этих пор все идет не по плану. Интересная и печальная история о привязанности и любви. Немаловажно еще то, что главную роль исполняет Бред Питт.

Galled-max190 21 июня 2014, 06:52

Прекрасная история любви тесно переплелась с приходом смерти. Любовь трагична, но от этого еще более очаровательна, она действительно неземная. У каждого в душе живет жажда такой любви. Поэтому нам нужны такие фильмы, после которых вырастают крылья, и мы начинаем любить.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Актеры «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма