Залечь на дно в Брюгге

Оценка редакции
In Bruges
Премьера в России: 15 мая 2008
Мировая премьера: 8 февраля 2008

Мелкий мошенник по имени Рэй однажды понимает, что шеф приказал его напарнику убить его...

С грохотом провалив дело в Лондоне, профессиональные киллеры Кен и Рэй уезжают в тишайший бельгийский город, чтобы пожить там, пока все не уляжется (при этом один из них получил задание при случае убрать другого). Оставаться незаметными на местном патриархальном фоне гангстерам удастся примерно так же успешно, как их коллеге-алкоголику из комедии «Убей меня». За короткое время герой Фаррелла успеет отметелить туристов, увести девушку у скинхэда и подружиться с лилипутом-кинематографистом, снимающим в Брюгге абсурдистскую комедию.

Отзывы о «Залечь на дно в Брюгге»

Ещё 3 отзыва
вячеслав 5 июля 2014, 03:02

Такие фильмы я называю мужскими. Мне было не очень интересно и скучно. Герои слишком много болтают – ни динамики, ни нормальной сюжетной линии. Под фильм можно спокойно отоспаться – не посмотрев, ничего не потеряете.

агнесса 4 июля 2014, 11:20

Посмотрела творение Макдона и была приятно удивлена. Залечь на дно в Брюгге красиво снят, тщательно продуман и мастерски сыгран актерами. События непредсказуемы, носят как комедийный, так и криминальный оттенок. Мне все понравилось в киноленте. Посмотреть стоит.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Залечь на дно в Брюгге»

Актеры «Залечь на дно в Брюгге»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив