Большой вопрос

Оценка редакции
Премьера в России: 12 октября 2014

В 2014 году стартовало новое, уникальное в своём роде российское развлекательное шоу под названием Большой вопрос, ведущим которого является Василий Уткин. Первый сезон получился настолько удачным, что было принято решение для продолжения съёмок, и в итоге новый сезон передачи стал ещё популярнее.

Это уникальное в своём роде шоу, объединяющее в себе юмор и интеллект. Именно благодаря этому шоу, можно не только узнать много новых и интересных вещей, но и от души посмеяться над забавными шутками. Ведущий передачи – Василий Уткин, задаёт каверзные и в то же время забавные вопросы своим гостям, среди которых преимущественно известные в стране личности. Звёздные гости дают ответы на все эти вопросы и тем самым пытаются не только показать свой ум, но и рассмешить окружающих. По правилам игры участвуют четыре участника, каждый из которых по очереди отвечает на вопросы, причём сделать он это должен либо правильно, либо остроумно. Побеждает же в игре участник, набравший наибольшее количество баллов. В целом это шоу являет собой действительно уникальный проект, аналогов которому ещё не было на российском телевидении.

Участникам, которые проигрывают в шоу, дарят книги, намекающие на их слабость, в интеллектуальной или юмористической области, по отношению к победителю передачи.

Отзывы о «Большой вопрос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Большой вопрос»

Актеры «Большой вопрос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия