Легенды о Круге

Оценка редакции

В 2012 году был выпущен фильм Легенды о Круге, в котором рассказывается о жизни и смерти известного шансонье. В фильме показаны переживания, волнения перед выступлением, минуты радости и семья известного артиста, который, несмотря на свою смерть, по-прежнему остаётся в сердцах миллионов своих поклонников, а его песни до сих пор не теряют популярности.

По сюжету фильма сценарист Матвей приезжает в город Тверь, чтобы написать сценарий о Круге. В течение фильма у него происходят встречи с близкими друзьями, семьёй и коллегами Михаила, чтобы узнать как можно больше подробностей о том, чем жил известный артист, и каким он был человеком вне сцены. Матвей слушает и записывает огромное количество интересных историй о Михаиле и его насыщенной жизни.

К фильму о Михаиле Круге съёмочная группа подошла очень серьёзно и со всей ответственностью. Об этом говорит тот факт, что большое количество сцен, в том числе и сцена убийства артиста, снимались именно в тех местах, где всё и происходило. А актёр Юрий Кузнецов-Таёжный, исполняющий роль Михаила, около полугода работал над своим внешним видом и повадками, чтобы лучше вжиться в роль и быть максимально похожим на Круга. Благодаря всему этому фильм получился очень живым и реалистичным.

Отзывы о «Легенды о Круге»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Легенды о Круге»

Актеры «Легенды о Круге»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма