Универ. Новая общага

Оценка редакции
Премьера в России: 10 октября 2011

Общежитие, в котором жили герои сериала «Универ» пошло на снос. Девушки закончили обучение и покинули студенческие пенаты, а вот ребята переехали в новую общагу, кто в качестве студента-второгодника (Кузя и Антон), кто и в качестве аспиранта (Майкл).

В блок к молодым людям селят трех девушек – красивую  блондинку Машу, умную Кристину и порядочную Яну. Майкл продолжает свои победы над женским полом, помогает Кузе советами, постоянно подшучивает над Антоном.  Антон, сосланный отцом-олигархом в общагу, продолжает свой разгульный образ жизни. Попытки в очередной раз доказать соседке Кристине, что он «мачо», даже немного его перевоспитывают. Кузя влюбляется в красивую Машу, но после очередной ссоры уезжает в родную Агаповку навсегда.  На его место селят занудного ботаника Валентина. Жители блока сначала противятся данному соседству, но потом понимают, что ситуацию не изменить и поменяли отношение к ней. Они стали все дружно учить Валентина студенческой жизни. И во многом преуспели. У ботаника Валентина и блондинки Марии  завязываются романтические отношения. Лидер профсоюза Яна пытается все время наладить собственный бизнес и перевоспитать соседей. Каждый герой сериала «Универ: Новая общага» индивидуален, но вместе они друзья, которые всегда помогут друг другу в трудную минуту.

Отзывы о «Универ. Новая общага»

kipiarov 26 июня 2015, 12:11

Один из лучших ситкомов отечественного кинематографа. Для меня этот сериал лучшее средство, чтобы отдохнуть после напряжённого трудового дня. Сюжет серии воспринимается, а потом очень забывается очень быстро.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Универ. Новая общага»

Актеры «Универ. Новая общага»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия