Отзывы о "Реальные пацаны"

Оценка редакции
kipiarov 26 июня 2015, 01:32

улётный сериал про обычных пацанов. Причём смотришь на среду в которой и сам живёшь, но при этом выглядит это очень смешно. Здесь есть всё и юмор и трагедия — всё как в обычной жизни. Причём подано это в такой манере, что сериал хочется смотреть снова и снова.

Рида 24 июня 2015, 05:53

Сериал очень нравится. Показана обычная жизнь среднестатистических пацанов. Вован просто необыкновенный кадр. Такое глупое лицо умеет делать только он. И вообще, актеры подобраны очень хорошо. Каждый на 100% подходит к своей роли.

teyb 12 июня 2015, 11:20

Комедийный сериал в котором трио друзей во главе со справедливым Колей, считают себя реальными пацанами, что порой заводит их в нестандартные ситуации. Градус юмору добавляет особенный стиль общения героев, от которого хочется смотреть серию за серией.

ксения 11 июня 2015, 09:57

Пермские пацаны знают толк в жизни, они просты, но немного глуповаты, постоянно попадают в нелепые ситуации. Особенно понравилась игра Вована, поразил своей добротой и отзывчивостью. Почему-то он постоянно отдувается за своих друзей и никак не может себе найти достойную девушку.

kipiarov 9 июня 2015, 02:05

Сериал "Реальные пацаны" является уникальным проектом на фоне других подобных сериалов. Действие сериала происходят в Перми, где показана жизнь нынешней провинциальной молодёжи с её проблемами. Лично мне особенно нравится игра Валентины — очень колоритный персонаж. Жду с нетерпением нового сезона ситкома!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия