Отзывы о "Наши матери, наши отцы"

Оценка редакции
Unsere Mütter, unsere Väter
secretstar 21 июня 2014, 06:27

Война способна изменить не только ход времени, территориальные границы, но и людей, которые уже никогда не станут теми, кем были прежде. Картина вышла довольно интересная и естественная, достоинством является то, что люди показаны со всех ракурсов, независимо от того, на какой стороне они воевали.

расим 20 июня 2014, 09:47

Могу сказать, что это один самых честных и правдивых фильмов о военном времени. Он вызывает массу чувств, привлекает своим сюжетом. Все события кажутся настолько реальными, что поневоле рисуешь себе картину того, что происходило в далеком 41 году. Это тот фильм, который не только интересен, но и полезен обществу.

агнесса 20 июня 2014, 03:50

С омерзением посмотрела или домучила до конца этот «шедевр». Сколько можно мусолить те далекие события, причем, чем дальше, тем интереснее трактовки! Если кому интересно на такое смотреть, так это не у телевизора. Не стоит это показывать широкой публике. А насильно впихивать в «это» святое «мама и папа» вообще не стоит.

Mikhail13 2 марта 2019, 04:59

Никакие фильмы о войне широкой публике показывать нельзя. Любое кино о войне должно быть для специалистов.

ефимий 19 июня 2014, 07:56

Фильм о героях вермахта. И, главное, как они все живые остались после всего того, что им выпало в варварской России. Такие ужасы показывают, как им бедным тяжело. А кто вас уродов звал на эту землю. Очередная попытка ЕС с подачи америкосов переписать историю и обелить своих ублюдков.

Mikhail13 2 марта 2019, 04:56

Америкосов ты каким боком сюда приплёл, клоун? Ты бы ещё заговор всемирной масонской ложи бы вспомнил.

Jane-filmix 18 июня 2014, 02:56

Фильм по ту сторону баррикад, то есть Великая Отечественная война глазами неприятеля. Фильм поражает своей ложью и беспринципностью. Поэтому, такой фильм нельзя смотреть подратающей молодежи, потому что они еще не тверды в своих позициях. Странно, что такой фильм вообще создали, и что его люди смотрят.

Mikhail13 2 марта 2019, 04:57

Подрастающей молодёжи никакие фильмы о войне нельзя смотреть. Так как любая война это мерзость, кровь, мясо, кишки, убийство. Все фильмы про войну надо 18+ делать, как и порно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный