Черное Рождество

Оценка редакции
Black Christmas
Премьера в России: 21 декабря 2006

Рождество всегда ассоциируется с добрым и светлым праздником, но для героев этой кинокартины происходит все не в их пользу.

Для них этот праздник превратился в настоящий кошмар и вряд ли уже что-то измениться. Парень в девстве стал свидетелем жесткого убийство, но ужаснее всего, что совершила его мама, а жертвой оказался отец. Став, таким образом, свидетелем он оказался запертым на чердаке и не имел возможности развиваться и веселиться как все здешние детки. Чердак стал его домом, а обращались с ним как с собакой, но у него появилась возможность все же покинуть стены своего дома и он сбежал.

Перед Сочельником в колледже раздается звонок, где кто-то закидывает девушек угрозами и зловещим голосом рассказывает, что им грозит. Барб тут же бросает трубку, не желая выслушивать подобное. Такие беседы, безусловно, пугают учениц колледжа, но никто не придает им особого значения, пока девушки одна за другой не начинают погибать. Кто же этот таинственный убийца, покажет кинокартина «Черное Рождество». 

Отзывы о «Черное Рождество»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Черное Рождество»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер