Сдохни, Джон Такер!

Оценка редакции
John Tucker Must Die
Премьера в России: 2 ноября 2006

Серийного ловеласа и капитана школьной баскетбольной команды Джона Такера угораздило встречаться сразу с тремя девушками. Теперь бедняге предстоит почувствовать на себе всю силу мести трех обманутых девиц.

Джон Такер — первый парень в колледже. Спортсмен, красавец, плейбой... Любая девушка мечтает о свидании с ним, и Джон этим без стеснения пользуется. Но однажды три его одноклассницы узнают, что Такер крутит роман одновременно с каждой из них. Девчонки цедят сквозь зубы «Сдохни, Джон Такер!!!» и замышляют страшную месть. С помощью «новенькой» в их классе — тихони Кейт — они решают разбить Такеру сердце. Девушки подговаривают Кейт сыграть роль роковой красавицы, влюбить в себя Джона, а затем бросить его.

От фильма с таким названием ждешь многого: циничных шуток, черного юмора, ну, на худой конец, парочку изощренных убийств. Увы, ничего из перечисленного вы не найдете. «Сдохни...» представляет собой типичный образчик «девчачьего» кино, неторопливо снятый 58-летней режиссершей Бетти Томас и рассчитанный на малолетних потребительниц «розовых соплей».

Отзывы о «Сдохни, Джон Такер!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Сдохни, Джон Такер!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия