Отзывы о "Лабиринт Фавна"

Оценка редакции
El Laberinto del Fauno
дана 20 июня 2014, 02:15

Странный фильм. Как по мне, так одна из интерпретаций истории о зазеркалье. Не знаю чем, но фильм держит в напряжении, а иногда даже пугает. Его можно было смело называть не фэнтези, а фильмом ужасов. Только непонятно зачем к этой истории нужно было приплетать войну.

Gest 19 июня 2014, 08:51

Фильм гениален и уникален, он вызывает порой противоречивый, порой смешанные чувства. Иногда бьет жестокостью в самую суть, чтобы донести истину, картина не для легкого просмотра, здесь есть над чем подумать. Все выглядит очень убедительно и искренне.

Ebee-maz 18 июня 2014, 08:08

Фильм, делает упор на том, как психика ребенка сумела приспособиться ко всем ужасам войны. Главная идея должна быть в этом. Однако хотелось бы более искусной реализации. Везде ощущаются какие – то недоделки, непродуманность. Жестокостей хоть отбавляй, что сказывается отрицательно на впечатление от фильма.

никанор 18 июня 2014, 09:49

Довольно привлекательная история, мне понравилась. Особенностью Лабиринта Фавны, по моему мнению, является необычность построения сюжета. Даже мрачная атмосфера оттеняется сказочными событиями, и от этого фильм не давит на психику, заставляет задуматься.

SarGOn-filmix 17 июня 2014, 11:26

Очень страшное чудовище! Фильм смотрела в кинотеатре и он произвел неизгладимое впечатление. Удивительная, мистическая сказка! Такие фильмы попадаются редко, поэтому так ценны. Сюжет не крутится вокруг чудовища. Он пропитан тонкой моралью, любовью к жизни.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный