Отзывы о "Окно во двор"

Оценка редакции
Rear window
севастьян 20 июня 2014, 08:48

Фильм снят давно, но захватывает не хуже любого современного триллера. Сюжет необычный, даже сравнить не с чем. Игра актеров бесподобна, их характера, отношение и доверие друг к другу, их сплоченность и желание вычислить убийцу. Окно во двор порадовал и подарил незабываемые минуты просмотра. Все интересно, живо, оригинально.

dudu 20 июня 2014, 04:17

Заканчивая просмотр картины «Окно во двор» возникает желание пересмотреть этот фильм еще раз. Фильм яркий, эмоциональный и атмосферный, в нем привлекает сложное переплетение судеб и событий. Однозначно запоминается и оставляет след в памяти.

M4Xwell-filmix 18 июня 2014, 04:01

Альфред Хичкок в далеком 1954 году снял этот необычный фильм, который стал дебютом его гениальной карьеры. Этот фильм раскрыл его, как талантливого режиссера, потому что фильм получился необыкновенным, с тонким, живым юмором, интригующими моментами, удачными ситуациями.

инга 18 июня 2014, 02:23

Странно. Когда собирался смотреть этот фильм прочитал много отзывов о нем. Причем много было отзывов отрицательных. Решил посмотреть. Понравилась идея фильма. И когда посмотрел не пожалел. Отличный фильм. только я не назвал бы его триллером, скорее хороший детектив.

амадеус 17 июня 2014, 09:39

Хичкок! Что можно сказать? Отлично! Конечно, то не современный боевик или детектив с перестрелками и морем крови. Это атмосферное кино для ценителей. Детектив в лучших традициях: мастерски нагнетенная атмосфера, красивые актеры и таинственное убийство. Фильм можно смотреть бесконечное количество раз и он не надоест.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив