Отзывы о "Игра в прятки"

Оценка редакции
Hide And Seek
кира 20 июня 2014, 09:50

Необычный сюжет фильма Игра в прятки привлекает внимание. Довольно увлекательно наблюдать за людьми, чье психическое состояние граничит с безумством. Но так ли это на самом деле? Вот этот вопрос и проходит вдоль всей сюжетной линии и не дает расслабиться ни на минуту. Кино очень понравилось, достойное.

stofgfe 18 июня 2014, 01:13

Хороший, необычный фильм, но на один раз. Он интересен только если не знаешь развязку. Он кажется оригинальным, затягивает, но финал сразу ставит точку на интриге. А без интриги все теряет смысл – это главная проблема фильмов с необычной развязкой.

арно 17 июня 2014, 01:43

Фильмов с похожим сюжетом снято несколько десятков. Мне вот было интересно как можно натворить, что-то, а потом об этом забыть? А потом вдруг вспомнить, как по мне, так это полный бред. У нескольких человек групповая амнезия. А потом им мстят. Если времени не жалко посмотрите этот фильм.

EHduard 17 июня 2014, 01:20

Сочетание фильма ужасов с психологической драмой, столь плотное переплетение делает «Игру в прятки» оригинальной и интересной. Очень точно выдерживаются все детали и нюансы фильмов подобного жанра, но при этом сохраняется интрига.

ульяна 17 июня 2014, 09:22

Несомненно, трогает воображение и заставляет домысливать возможную концовку в течение просмотра. Ужасающих сцен в достатке, психоэмоциональное напряжение на пределе, отношения показаны очень реалистично, музыка также неплохо нагнетает. Любители триллеров не будут разочарованы.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер