Любовная лихорадка

Оценка редакции
A Love Song for Bobby Long
Премьера в России: 24 февраля 2005
Мировая премьера: 2 сентября 2004

Девушке по имени Перслейн, главной героини мелодрамы «Любовная лихорадка» всего восемнадцать, но она уже разочаровалась в людях. Когда она уезжала со своим парнем во Флориду, мечтала о счастливой семье. Но парень Перслейн оказался жестоким и бесчувственным человеком.

Не желая больше жить под одной крышей с бездушным человеком, главная героиня решает возвратиться в Новый Орлеан в родительский дом. Мать девушки умерла от передозировки наркотическими веществами. В её доме сейчас проживают совершенно другие люди, уверяющие Перслейн, что также имеют право на часть наследства. Один из них – профессор, второй – ассистент, начинающий писатель. Они оба небезразличны к крепким алкогольным напиткам и сигаретам. Перслейн не остаётся другого выхода, как только поселиться вместе с этими алкоголиками. Получается такая себе необычная, нефункциональная семья, главой которой является самый разумный и чувственный из них троих человек – юная девушка Перслейн.

Кинокартина «Любовная лихорадка» снята в 2004 году в США. Премьерный показ состоялся в начале 2005. Главные роли в фильме сыграли Скарлетт Йоханссон, Джон Траволта и другие. Режиссёром картины является Шейни Гейбел. 

Отзывы о «Любовная лихорадка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовная лихорадка»

Актеры «Любовная лихорадка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама