Зови меня Джинн

Оценка редакции
Премьера в России: 27 января 2005

Фантастическая комедия с автором «Бумера» в роли волшебника.

Действительно, Петр Буслов сыграл в этом проекте роль волшебного Джинна, который вылезает из банки с газировкой и начинает выполнять желания трех развеселых юношей: отправляет их по средине зимы на Гоа, притаскивает им красавицу и закатывает грандиозную танцевальную транс-вечеринку.

Естественно, что в фильме не обошлось и без злодеев: главного бандита сыграл «наш в Голливуде» - Олег Тактаров. Из известных личностей шоу-бизнеса в фильме засветился и ви-джей MTV Александр Анатольевич. Он сыграл самого себя. Несмотря на беззаботную и веселую картинку в кадре, съемочной группе на Гоа приходилось не сладко. Температура воздуха не опускалась ниже 40 градусов, один из актеров чуть не отравился угарным газом, когда курил в кадре кальян, Петр Буслов въехал на автомобиле в дерево, а две девушки-актрисы попали в аварию на мотоциклах.

Не смотря на все эти колизии, все остались живы и благополучно завершили съемки. Создатели «Джинна» определяют жанр фильма, как «отвязная комедия». А это значит, что если вы считаете фильмы вроде «Даже не думай» «кульными» (от слова cool), и понимаете, что фраза «не надо лохматить бабушку», к бабушке никакого отношения не имеет, то вам на «Джинна» прямая дорога.

Отзывы о «Зови меня Джинн»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Зови меня Джинн»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия