Суперсемейка

Оценка редакции
The Incredibles

Создатели «В поисках Немо» —  «Пиксар» и «Дисней» — в очередной раз превратили 100 млн. долларов в веселый анимационный фильм.

В Америке очень любят подавать в суд. Это что-то вроде народной забавы. Например, на производителя подушек - за скучные сны или на родителей - за излишнюю строгость. Можно подать иск даже на президента, а потом всей страной наблюдать, как он выкрутится. Теперь вот очередь дошла и до американских cупергероев. На них подали в суд и вынудили стать добропорядочными американскими гражданами. Потому как их супергероизм уже всех суперутомил. Но должен же кто-то спасать мир? Так что приходится им уйти в подполье.

Итак, в небольшом уютном домике живут: папа — сверхсилач, но плохой страховой агент; мама — сверхэластичная домохозяйка, которая гнется и тянется во все стороны. А также хулиганистый мальчик, который бегает почти со скоростью света, и застенчивая девочка-подросток, становящаяся невидимой, когда влюбляется. Ничего особенного – простая американская семья. И ничего такого сверхъестественного с ними не происходит: спасают мир от гигантского самообучающегося робота-разрушителя и тщеславного мегазлодея, вовремя не сходившего к психоаналитику. Все как обычно. Простые трудовые будни супергероев.

Все это лихо закручено и, как всегда, смешно и зрелищно. «Пиксар» вновь доказал, что его анимационные фильмы для взрослых – тонкие пародии на американское общество — интересно смотреть и детям.

Отзывы о «Суперсемейка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Суперсемейка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский