Папарацци

Оценка редакции
Paparazzi

Когда на тебя объявлена охота, когда угрожают твоей семье, когда твоя жизнь превращается в ад, а полиция бездействует, единственный способ покончить с этим кошмаром – разобраться с обидчиками самостоятельно.

Папарацци обязаны своим появлением на свет великому Феллини. Обаятельного негодяя с камерой наготове мы впервые увидели в «Сладкой жизни». С тех пор папарацци стали неотъемлемой частью жизни звезд, их платой за славу и признание. В 97-м весь мир потрясла смерть принцессы Дианы.

Снимки еще дымящейся развороченной машины обошли первые страницы мировых таблоидов, а на их авторов – папарацци – немедленно навесили ярлык убийц. Долгоиграющий проект с говорящим названием «Папарацци» спродюсировал Мел Гибсон, известный нелюбовью к «крысам с фотоаппаратами». В режиссерское кресло он неосмотрительно усадил своего бывшего парикмахера Пола Абаскаля (тот работал стилистом на трех первых частях «Смертельного оружия»), для которого «Папарацци» стали дебютом в большом кино. Главная роль досталась малоизвестному актеру, представителю влиятельного голливудского клана Уорнеров Коулу Хаузеру.

Его герой – восходящая звезда боевиков Бо Ларами, простой американский парень из Монтаны – неожиданно попадает в звездный клуб актеров-миллионщиков. Вспышки камер, вопли поклонников, автографы и закрытые вечеринки – Ларами не смел о таком и мечтать. А уж чего он точно не видел в волшебных снах, так это постоянного присутствия поблизости наглых и неуловимых папарацци. Прямолинейный Бо решил было разобраться с ними по-мужски, хорошенько врезав особо наглому члену фотобанды. И сразу же оказался в центре скандала: ушлые фотографы в мельчайших подробностях запечатлели момент мордобоя.

Мало того, сам факт рукоприкладства так возмутил их, что они объявили актеру настоящую войну. После спровоцированной фотографами автомобильной аварии, в которой пострадали его жена и сын, Ларами принимает вызов. Теперь он сам разберется с зарвавшимися мерзавцами и защитит свою семью…

Пусть вас не вводит в заблуждение обилие звездных имен в титрах. Крис Рок, Мэтью Макконехи, Винс Вон и сам Гибсон сыграли в этом рядовом боевике лишь эпизодические роли.

Отзывы о «Папарацци»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Папарацци»

Актеры «Папарацци»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер