Трое в каноэ

Оценка редакции
Without a Paddle

«Трое в каноэ» - комедийная картина американского режиссера Стивена Брилла. В ней зритель увидит, как друзья детства пытаются осуществить давнюю мечту. Фильм вышел в прокат в 2004 году.

В городе, где проживали мальчишки, ходила легенда про летчика Купера. Он угнал самолет и сбросил в этих местах огромную сумму денег. Дети тогда мечтали заполучить доллары угонщика Купера, но случилось горе. Погибает один мальчик из их компании. Спустя много лет повзрослевшие приятели вновь собираются, чтобы отправиться в поход в родных местах. Они узнают, чем занимался их погибший друг, и недоумевают. В походе им преграждают путь торговцы наркотиками. Товарищи едва не погибают под пулями, но успевают скрыться от преследования, сохранив свои жизни.

Комедия «Трое в каноэ» получила продолжение в 2009 году. Сиквел называется «трое в каноэ: Зов природы». Сценарий для данной картины подготовили 5 авторов. Бюджет фильма исчислялся суммой в 19000000 долларов, тогда как прокат в США принес создателям почти 60000000 долларов. Стивен Билл также работал над фильмами «Тяжеловесы», «Немножко беременна» и «Не делай этого». В фильме парни сплавляются по реке Колумбия на территории штата Орегон.

Отзывы о «Трое в каноэ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Трое в каноэ»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия