Отзывы о "Пустой дом"

Оценка редакции
Bin-jip
леонтий 5 июля 2014, 02:56

Фильм, который нужно чувствовать. Японцы умеют выпускать не только качественную технику, но и кино. Кино, которое притягивает, вовлекает в себя и я, забыв обо всем, смотрела его, даже периодически забывая дышать.

альфия 4 июля 2014, 09:20

Удивительный фильм – во всем. Начиная от игры актеров и заканчивая необычным воспроизведением сюжета. Много в Пустом доме такого, что не поддается пониманию, но одновременно это все и восхищает в фильме. Меня впечатлило столь неординарное кино.

даниил 4 июля 2014, 06:54

Пустая драма о пустом доме. Отлично выспалась! Больше под этот фильм ничего нельзя делать! Он очень скучный. Ни о чем. Если есть другие варианты для просмотра – не стоит тратить время на «Пустой дом». Только в тоску вгоняет.

симона 4 июля 2014, 08:47

«Пустой дом» оригинальная и уникальная картина, которая сначала увлекает за собой в легкий, нежный и беспечный мир, а потом словно открывает глаза на все происходящее, заставляя сердце учащенно биться. Когда картина вызывает такие противоположные эмоции, это свидетельствует только об одном – о гениальности.

Green-filmix 4 июля 2014, 05:40

Вот нудный фильм. Начал смотреть в итоге уснул. А начинать смотреть, что-то другое времени не было. До конца досмотреть так и не смог. Не смотрите эту чепуху ни в коем случае. Фильм по праву может называться снотворным.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив