Отзывы о "Машинист"

Оценка редакции
El Maquinista
David 30 июня 2014, 08:50

Не смотря на наличие в списке актеров Кристиана Бейла, фильм получился мутный и нудный. Эти два слова наиболее точно описывают то, что происходит на экране. Если уже не брать во внимание то, что человек тог не спал, что в принципе довольно сомнительно, то наличие граней, причем именно в таком режиссерском видении – ну очень утомляет. Страха нет, есть только желание досмотреть скорее до конца и забыть.

Leopold 30 июня 2014, 09:55

оригинальностью фильм не отличается, смотреть его прямо скажу непросто. Снят очень мрачно. Хотя довольно неплохой триллер, даже удивительно, не думал, что испанцы могут снимать такие фильмы. На фоне однотипных фильмов последнего времени этот явно выделяется из общей массы. Правда, смотреть второй раз не тянет его пока. Один раз посмотреть стоит всем.

Аliko 27 июня 2014, 11:38

Хотите увидеть, что-то веселое и красивое? Тогда быстрее проходите мимо. Да, да, именно, я не ошиблась. Ведь «Машинист» создан совершенно не для развлечения, и здесь нет даже намека, на простоту и легкость. Очень тяжелый, чересчур гнетущий и невероятно депрессивный, вот таким мне видится этот киношедевр. Но, несмотря на такой совсем не улыбчивый набор, картина получилась невероятно потрясающая и до дрожи восхитительная. Отдельного спасибо, заслуживает главный герой, который настолько поразил и даже немного шокировал меня своей игрой и жизнью, что я до сих пор нахожусь под цепляющим впечатлением. Его вид настолько ужасный и жуткий, что лишь добавляет этому триллеру, некого околдовывающего страха. Возможно, понять главную суть фильма, сможет не каждый, но все же, он действительно способен подарить вихрь эмоций.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма