Отзывы о "Таинственный лес"

Оценка редакции
The Village
Lily 20 июня 2014, 08:33

Потрясающий фильм, который вызывает самый настоящий неподдельный ужас. Картина «Таинственный лес» построена на загадках, мистике и таинственности и не стоит пытаться найти ответы самостоятельно раньше времени, позвольте себе наслаждаться одним из лучших в своем жанре фильмов.

олесь 19 июня 2014, 09:22

В фильмах с подобным сюжетом всегда найдется смельчак, который раскроет все тайны. Таинственный лес оказался хорошим фильмом, захватывающим и в допустимых пределах жутким. Есть что посмотреть – снят отлично, вид леса будоражит кровь, становиться действительно страшно. Впечатлил просмотр, атмосфера супер.

Skull-max190 19 июня 2014, 08:35

Из фильма невольно делается вывод – в леса ходить не стоит, а то кто-нибудь съест. Не хватает фильму харизмы и оригинальности, ведь предсказуемый сюжет – враг хорошего кино. Герои весь фильм сопли размазывали, а не с чудищем боролись. На триллер история не тянет.

диля 19 июня 2014, 02:00

Очень загадочный фильм. такое впечатление, что снимавший это человек – псих. Сюжет практически нет. А то, что есть поворачивается с такой медлительностью, что просто хочется встать и подтолкнуть его. Главного героя в фильме нет, вот так вот. Если любите такие фильмы ниочем, то обязательно посмотрите.

Freerader-filmix 18 июня 2014, 08:36

Фильм чем - то напоминает «Властелина колец». Такая же обстановка, такие же смелые и отважные герои, история любви, полная красоты и волшебства. Когда хочется отдохнуть душой, вспомните про этот фильм. Именно он принесет душе покой и наполнит ее красотой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / специальный показ