Таинственный лес

Оценка редакции
The Village
Премьера в России: 23 сентября 2004
Мировая премьера: 26 июня 2004

Некая таинственная раса живет в «Лесу», как называют это место напуганные неожиданными мрачными происшествиями, происходящими в этом месте, местные жители.

Так называют это странное место жители соседней деревушки, напуганные непонятными событиями, происходящими в этом опутанном легендами и преданиями месте…Деревня Ковингтон, Пенсильвания, конец XIX века. Община селян, обличённые в круглые шляпы с большими полями, длинные одежды в виде платьев и домашнее хозяйство. И только лишь один лес, расположившийся вокруг непроходимой стеной.

Там живут Те, О Которых Не Говорят, — странные существа, которых никто не видел.

Между христианскими сектантами и этими странными существами, населяющими окрестный лес, заключен негласный пакт о ненападении. И вот однажды любопытный Люций Хант нарушает договор...

Отзывы о «Таинственный лес»

Ещё 3 отзыва
Lily 20 июня 2014, 08:33

Потрясающий фильм, который вызывает самый настоящий неподдельный ужас. Картина «Таинственный лес» построена на загадках, мистике и таинственности и не стоит пытаться найти ответы самостоятельно раньше времени, позвольте себе наслаждаться одним из лучших в своем жанре фильмов.

олесь 19 июня 2014, 09:22

В фильмах с подобным сюжетом всегда найдется смельчак, который раскроет все тайны. Таинственный лес оказался хорошим фильмом, захватывающим и в допустимых пределах жутким. Есть что посмотреть – снят отлично, вид леса будоражит кровь, становиться действительно страшно. Впечатлил просмотр, атмосфера супер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Таинственный лес»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / специальный показ