Отзывы о "Люди Икс"

Оценка редакции
X-Men
Klim 29 июня 2014, 01:46

Возможно, теперь уже удивить кого-то таким вот сюжетом будет очень трудно, но все же когда "Люди Икс" только появились и показались всему миру, то идея объединения нескольких, самых ярких супергероев в борьбе за добро и справедливость было чем-то новым и ярким. Всяческие эффекты, динамика и графика, все здесь находится на довольно высоком уровне, тем более, если вспомнить, что снят он был в 2000 году.

Gayaneh 28 июня 2014, 05:45

бредовый фильм хреновых американских режиссеров. Такое впечатление, что все их режиссеры работают под одну копирку. Как всегда в их фильмах графика на высоте, правда, сюжет отсутствует как таковой. Ключевые моменты фильма: мутанты, взрыв, супергерои и фраза мы должны спасти мир и сделать это! А в конце - мы сделали это, мы спасли мир. Вот так вот, очень интересный фильм, меня хватило на 20 минут, потом, правда, я честно пытался посмотреть его еще пару раз, но не смог себя пересилить – надоели.

Аgnessa 27 июня 2014, 08:34

Меня не покидает мнение, что Люди Икс стали первым и пока самым успешным фильмом о мутациях, ведь именно в начале 2000ых начался какой-то бум фильмов о монстрах из лабораторий. Но для мня Люди Х пока что самый лучший фильм с точки зрения сюжета и игры актеров. Спецэффекты слабоваты, но в свое время они были на уровне, сейчас же зрителя разбаловали так, что молодежь бы не поняла и не оценила по достоинству. Мне нравятся фильмы, в которых нужно хоть немного, но думать, а в таких экшенах добиться этого очень трудно, но возможно. Я, кстати, увидела Стена Ли у палатки на пляже, сначала не поверила, посмотрела в интернете, оказалось - точно он. Ещё поразили костюмы в фильме, но в комиксах все равно лучше были, хоть и рисованные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик