Старски и Хатч

Оценка редакции
Starsky & Hutch

Главные герои комедийного боевика «Старски и Хатч» работают в полицейском отделении. Почти каждое дело заканчивается для них неудачно по их же вине. Дэвид Старски слишком серьёзен и упрям. Именно это мешает ему вести дела, как следует. Кен Хатчинсон довольно хитрый, но сам под кули не пойдёт, так как он труслив. Капитан милиции не выдерживает их выходок и делает их напарниками, что не нравится поначалу ни одному, ни  другому.

В это время в городе появляется информация о том, что кто-то изобрёл новый вид наркотических веществ, неопределяемых специально обученными собаками. Старски и Хатчу предстоит разобраться в деле, где фигурирует имя известного преступника Риса Фельдмана. Это их первое совместное расследование. Смогут ли они справиться с заданием, или, как всегда, где-то допустят ошибку?

События в боевике «Старски и Хатч» происходят в одном из штатов Калифорнии. В 70- годах также вышел на экраны фильм «Старски и Хатч». Теперешняя картина – это своеобразный ремейк. Фильм заканчивается тем, что главные герои встречаются с оригинальными Старски и Хатчем из того, предыдущего фильма. Комедийная кинокартина увидела мир в 2004 году. Фильм снят в США режиссёром Тоддом Филлипсом.  

Отзывы о «Старски и Хатч»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Старски и Хатч»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия