Отзывы о "Забирая жизни"

Оценка редакции
Taking Lives
Hunter-maz 21 июня 2014, 07:55

Фильм можно смело поставить в один ряд с другими высококлассными триллерами и детективами. Джоли великолепна! Можно сказать, что она в фильме доминирует. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Есть необходимая триллеру интрига! Эта кинолента станет одной из любимых.

вера 20 июня 2014, 05:54

Интересная задумка фильма, но ленты с убийцей вместо главного героя уже стали утомлять. Вернее, утомили до предела. Сколько можно про это снимать фильмы. Неужели нет другой темы. Хотя закручен сюжет лихо. Наблюдать за ухищрениями преступника интересно.

Beweiling a Dreams 19 июня 2014, 02:44

Один из лучших фильмов триллеров в своем жанре, который с первых минут настраивает зрителя на качественный и хорошо спланированный продукт, что полностью оправдывается. Своеобразный актерский состав выглядел достаточно гармонично и к месту, что приятно удивило.

магда 19 июня 2014, 05:12

Джоли в триллерах прекрасна! Есть в ее глазах что-то такое, что создает интригу. Мне кажется в этом фильме ее роль одна из самых ярких – агент, пытающийся вычислить серийного убийцу собственным методом. Завораживающее зрелище. Сюжет щекочет нервы, держит в напряжении. Смотреть стоит, картина шикарная.

элоиза 18 июня 2014, 03:27

Анжелина Джоли, как никогда, хороша и очень правдоподобна. Да и фильм, в целом привлечет пристальное внимание кинолюбов. Сюжет накрученный и стремительный. Все сделано на очень высоком уровне. Концовка немного удручает, но, в целом, не портит картину.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив