Отзывы о "Город Бога"

Оценка редакции
Cidade de Deus
Bogdan 21 июня 2014, 04:35

Обязательно рекомендую к просмотру этот фильм. Давно не видел такого классного боевика. Сначала решил, что интересного ничего не будет. Потом когда начал смотреть понял, что этот фильм отличается от остальных. В нем нет соплей, которые так любят америкосы показывать в своих фильмах. Он снят очень жестко, а даже, наверное, сказал бы жестоко. И именно это притягивает в этом фильме. Напомнил мне чем-то «Альфа Дог» и «13 район». Не знаю, почему он напомнил именно эти фильмы, может, потому, что они тоже сняты достаточно жестко. Рекомендую посмотреть всем любителям боевиков. Фильм не для слабонервных. Сейчас нашел вторую часть фильма и собираюсь посмотреть, надеюсь, что не разочаруюсь. Посмотрите, и не пожалеете. Фильм того стоит. Займет в моей коллекции достойное место. Оценка фильму твердая десятка.

Iya 21 июня 2014, 02:57

Фильмам, которые основаны на реальных событиях, я всегда отвожу отдельное место и уделяю больше внимания, ведь это не просто вымысел, это чья-то экранизированная жизнь. Жестокий фильм, заслуживающий высшую оценку. Пригород роскошного города Рио-де-Жанейро, заселен людьми, которых больше относят к отбросам общества и не считают вообще за людей. В свою очередь, здесь не существует законов правительства, здесь законы устанавливают авторитетные бандитские группировки. Фильм очень интересный и достоин внимания.

Rudolf 17 июня 2014, 12:43

Где живет Бог? Если вы думаете, что посмотрев эту картину, вы узнаете ответ на этот вопрос, то ошибаетесь, - если только Бог не скрывается за жестокостью, жесткостью, агрессией и насилием. Фильм суров, но в этом есть его очарование – ты понимаешь, что мир многогранен и произойти может что угодно и когда угодно. Фильм «Город Бога» хорош, но резок, словно увесистая пощечина для спящего. Моя оценка- 10 баллов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив