Отзывы о "Реальная любовь"

Оценка редакции
Love Actually
Dina 1 июля 2014, 02:04

Одно название фильма уже наводит на мысль об очередной романтической мелодраме с неизменным хэппи-эндом и вполне предсказуемым сюжетом. Но «Реальная любовь» выбивается из череды привычных «розовых соплей». Конечно, любовь здесь тоже на первом плане, но при этом ее не настолько много, что после получаса начинает тошнить, и герои не настолько глупо выглядят, что просто-напросто отталкивают. «Реальная любовь» - это красивая, местами грустная история о настоящем чувстве.

Madlen 30 июня 2014, 08:59

Хороший добрый фильм, наполненный позитивом и теплой энергетикой, с присутствием здравого юмора. Такие фильмы можно смотреть в новогодние праздники, но только без детей, так как обилие постельных сцен, иногда даже через чур откровенных, появляется на экране с завидной регулярностью. А так романтика цветет, и начинаешь задумываться о том, как мало времени мы уделяем чувствам в нашей повседневной жизни. Слишком уж предсказуема и банальна оказалась концовка.

Аngel 27 июня 2014, 09:45

Очередная непроходимая туфта. Один знакомый посоветовал, сказал, что фильм просто «шедевр». Посмотрел примерно 30 минут этого «шедевра» и просто уснул. Такой тягомотины дано не видел. Да и сюжет фильма, мягко говоря, высосан из пальца. Все эти описанные истории полная фигня и совершенно не соответствуют действительности. В жизни так не бывает. Может, пара историй еще и, правда, остальное полный бред. Фильм, конечно, на любителя, но любитель должен быть очень избирательным. Не тратьте время, есть много других хороших фильмов такого или подобного жанра. Этот явный отстой. Скучный и неинтересный. Фильм получился еще и каким-то вялым. По моей собственной шкале поставлю единицу из пяти возможных баллов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма