Отзывы о "Невыносимая жестокость"

Оценка редакции
Intolerable Cruelty
тамара 5 июля 2014, 12:13

Очень интересный и искренний фильм, запоминающийся и оставляющий хорошие впечатления после просмотра. Пусть не оригинальный, но правдоподобный и искренний сюжет, безупречное исполнение, огромное количество романтики и обаяния.

дионисия 4 июля 2014, 09:40

Фильм – просто высший класс. Кетрин Зета-Джонс неподражаема. Весь фильм ни на секунду не могла оторваться! Кино для любителей мелодрам, но без излишней слащавости и соплей. Тут вам и любовь, и динамика, и прекрасный юмор. Обязательно пересмотрю – и еще не один раз.

Kuni-filmix 2 июля 2014, 09:04

По названию думал, что боевик очередной и был приятно удивлен. Хотя сюжет неновый, смотреть фильм интересно. Поединок соблазнительной аферистки и адвоката. Про потраченное время, я совершенно не пожалел. Отличный фильм.

магда 2 июля 2014, 07:57

Институт брака в Америке занимает особое положение, поэтому про него уже снято много фильмов и не раз еще будет снято. Фильм и актерский состав – хороши, сценарий проработан, насыщен, что добавляет картине колорита, а зрителю удовольствия.

антон 2 июля 2014, 04:06

Великолепный фильм. Очень привлекательная главная героиня, ее манеры, движения, поведение – шикарны. Ну точно достойный противник для самоуверенного адвоката. Я в восторге от Невыносимой жестокости, такой яркий и цепляющий фильм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия