Отзывы о "Чумовая пятница"

Оценка редакции
Freaky Friday
онисим 5 июля 2014, 06:57

Яркая и веселая молодежная комедия о том, как главные герои поменялись телами. Фильм понравится подросткам, несмотря на множество курьезов, которые преследуют главных героинь, картина несет в себе определенный смысл о взаимоотношении родителей и детей.

Shakal-maz 4 июля 2014, 11:00

Замечательная комедия. На первый взгляд Чумовая пятница может показаться легкомысленной американской картиной, но когда начинаешь вникать в происходящее, то находишь в фильме глубокий смысл. По моему мнению, режиссер выбрал отличный способ наладить отношения между матерью и дочерью

вальтер 4 июля 2014, 03:14

Отличный пример молодежно-семейной комедий. Местами наивно, но приносит массу положительных эмоций. Этот фильм не надоедает даже после 10-го просмотра! В нем нет ничего напрягающего – просто сидишь, смотришь, получаешь удовольствие!

изабелла 3 июля 2014, 10:36

Тема, которую последнее время мусолят режиссеры всего мира. Вот она им понравилась! И сколько фильмов снято уже, а все равно, каждый из них смотреть интересно. Этот фильм не особо отличился от остальных, но радует тем, что это веселая и добрая комедия, где в финале взаимоотношения матери и дочери наладились, что меня очень порадовало.

чеслав 2 июля 2014, 04:58

Сюжет и идея фильма уже далеко не новы. Я видел несколько фильмов про обмен телами, и они были гораздо удачнее этого. Смотреть можно конечно, даже местами смешно и забавно, но сверхъестественного ничего нет в фильме.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия