Американский пирог: Свадьба

Оценка редакции
American Wedding

В 1999 году на экраны вышел фильм Американский пирог, который впоследствии стал настолько успешным и популярным, что их него вышла одна из лучших американских молодёжных франшиз. Кинокомедия Американский пирог 3: Свадьба – это продолжение полюбившейся всем истории, в которой один из главных героев решает жениться на девушке своей мечты.

В жизни Джима наступает знаменательный момент – он вскоре женится на своей возлюбленной Мишель, с которой познакомился в летнем лагере. Но, прежде чем произойдёт это памятное событие, ему предстоит пережить все сюрпризы, подготовленные его верными друзьями. Стифлер, как обычно, собирается устроить очень шумную вечеринку, на которую помимо жениха и его лучших друзей будет приглашено ещё много людей, в том числе и стриптизёрши. Впереди героев ждёт одно из самых больших приключений в их жизни, которое останется в их памяти навсегда. И главное им не совершать ошибок в этом приключении, ведь под угрозой срыва может оказаться свадьба Джима. А если твой шафер Стифлер, то возможны абсолютно любые неприятные сюрпризы.

Сразу после выхода на широкие экраны второй части франшизы, актёры приняли решение не сниматься дальше. Но режиссёр нашёл нужные слова, чтобы мотивировать их на ещё один фильм. В итоге большинство основного актёрского состава снимутся не только в третьей части фильма, но и в некоторых последующих частях.  

Отзывы о «Американский пирог: Свадьба»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Американский пирог: Свадьба»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия