Бар «Гадкий койот»

Оценка редакции
Coyote Ugly
Мировая премьера: 31 июля 2000

Легендарная романтическая комедия, основанная на реальных событиях.

Главной героиней становится провинциалка, которая приехала покорять Нью-Йорк. Бесшабашный бар и становится местом, где ей предстоит пройти школу жизни. Саундтрек фильма тоже стал знаменитым на весь мир. Скачать картину можно и на нашем ресурсе. Или же смотреть в режиме онлайн. «Койотки» - так называли отвязных барменш, которые буквально заправляли всем в этом баре.

При этом практически каждая из героинь фильма имеет реальный прототип. Хотя бы ради этого стоит познакомиться с лентой «Бар Гадкий Койот». Смотреть онлайн его можно без всякой регистрации. Премьере предшествовала длительная работа всей съёмочной команды.  8 авторов работало только для того, чтобы создать сценарий. Фильм в окончательном варианте дорабатывался силами режиссёра Кевина Смита.

После премьеры бары с таким названием была открыты не только на всей территории США, но и за её пределами. «Бар Дикий Койот» сейчас можно найти даже в России. Качество ленты у нас на сайте предлагается только самое хорошее. Оно никогда не разочарует, даже низкая скорость интернета не помешает наслаждаться просмотром. А доступен фильм в любое удобное время. Посмотреть всё можно даже ночью. Для семейного просмотра он вряд ли подходит, но любители жанров или актёров не останутся разочарованными наверняка.

Отзывы о «Бар «Гадкий койот»»

Мягколапка 11 июня 2015, 12:17

Девушка из маленького городка отправляется в большой, чтобы стать знаменитой. Банально, да? Но фильм был снят раньше, чем на экранах появились сотни с таким же сюжетом. Для меня он был первым подобного плана, за что я его и люблю уже много лет. Красивые девушки, отличные песни, шикарные танцы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Бар «Гадкий койот»»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма