Отзывы о "Шестое чувство"

Оценка редакции
The Sixth Sence
Leonard 1 июля 2014, 12:35

наконец, нашел хороший мистический фильм. Можно даже назвать его неплохим ужастиком. Хорошая игра актеров, оригинальный сюжет фильма. Довольно неожиданная концовка сделала этот фильм интересным. Держит в напряжении не отпускает внимания. Смотрел несколько раз подряд (сам потом с друзьями) смотреть было интересно и в первый и во второй раз. Так, что фильм хороший.

Gulnaz 30 июня 2014, 06:29

Не устаю пересматривать этот фильм – очень качественная игра актеров и необычный сюжет. Если позволяет знание языка, лучше смотреть в оригинале – открываются такие моменты, о которых в переводе и речи нет. Для меня этот фильм самое лучшее произведение, в котором снимался Брюсс Уиллис, даже Крепкие орешки (все части) – далеко не такие шедевральные. Финал фильма – непревзойденный, ужасный и противоречивый, но не отталкивающий.

Аleksandra 28 июня 2014, 05:10

Хотите почувствовать ни с чем несравнимые эмоции липкого страха и безумной жестокости? Тогда добро пожаловать в мир «Шестого чувства». Этот фильм можно обозначить одним простым словом, которое будет звучать как, культовый. Старый добрый Брюс, хотя еще 1999 его наверное, нельзя назвать таковым, но все же, о чем это я? Ах, да. Герои здесь просто бесподобны. Крепкий орешек так эмоционален, что однозначно лишь добавляет харизматичному Уиллису несколько плюсов в его творческую копилку, а юный Осмент так поразителен, что невозможно не прочувствовать его боль и страх на себе. Жуткий и мрачный мир, который окутывает своими омерзительными ручищами, однозначно заставит вас ужасаться и чувствовать весь страх, как будто он на самом деле, реален.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив