Отзывы о "Золотая лихорадка"

Оценка редакции
The Gold Rush
Darkneo-maz 5 июля 2014, 05:35

Если любите фильмы о приключениях, то этот думаю, стоит посмотреть. Хорошая игра актеров, правда, слегка шаблонная, но терпимо. Плюс к этому довольно красивые съемки природы. В общем, фильм получился довольно хорошим. Рекомендую.

лана 4 июля 2014, 04:20

Очередной выдающийся фильм от Чарли Чаплина. И все таки его произведения можно наслаждаться вечно. Очень впечатляет качество постановки, некоторые моменты очень зрелищные. Что же касается романтической части, то она слегка затянута. А в целом все хорошо.

санта 4 июля 2014, 01:56

Бесподобная игра Чарли Чаплина всегда восхищает и вдохновляет, картина «Золотая лихорадка», в которой сыграл великий актер, не стала исключением. Сильные и впечатляющие сцены, хороший юмор, все это удалось передать в точности, легко и искренне.

григорий 3 июля 2014, 10:20

Интересный фильм, но на один раз. Идея – заезженная, не новая. Все вытянули актеры – игра позволяла отвлечься от некоторых странных и нелогичных моментов. Смотреть можно, если вообще смотреть нечего . Концовка предсказуема и все на любителя.

али 3 июля 2014, 07:49

Фильм хороший. Потому что все картины с Чарли Чаплином восхитительны. Золотая лихорадка необычное кино, возможно даже не полностью воспринятое зрителем из-за своеобразного юмора, но при этом оно не отпускает. От экрана невозможно оторваться, когда наблюдаешь за игрой этого удивительного актера.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма