Хватай и беги

Оценка редакции
The Kitchen Sink
Мировая премьера: 4 сентября 2015

В 2015 году молодой американский режиссёр Робби Пикеринг закончил съёмки своего первого громкого проекта под названием Хватай и беги. Фильм является классическим малобюджетным трэшом, который предназначен, прежде всего, для подрастающего поколения.

В мире начинается настоящая паника, ведь кругом появляются зомби, жаждущие человеческой плоти. Несколько школьников оказываются в самом эпицентре событий. Они благодаря своему опыту, полученному из фильмов, сражаются против ходячих мертвецов всеми подручными средствами. Казалось бы, эти ребята готовы ко всему, однако вскоре к зомби присоединяются ещё и вампиры, которые занимают третью сторону в этом кровавом противостоянии. Но даже это ещё не конец безумия, который начал твориться, ведь вскоре Земля оказывается под прицелом у расы инопланетных захватчиков. Такого школьники точно не могли ожидать. Но даже такие сложности не могут их остановить. Начинается настоящая бойня, в которой каждая из сторон сражается за себя. И победить в этом жестоком противостоянии смогут только одни.

В своей комедии Пикеринг решил объединить сразу несколько очень популярных тем для фильмов ужасов, и тем самым сделать настоящую гремучую смесь, в которой каждый зритель сможет найти что-то интересное для себя.

Отзывы о «Хватай и беги»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Хватай и беги»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия