Отзывы о "Осенний марафон"

Оценка редакции
герман 20 июня 2014, 09:18

Как мне нравится этот фильм. И, хотя смотрел его сто раз никогда не упускаю случая его посмотреть еще разок. Классика отечественного кино. Этот фильм всегда был и будет в моей золотой коллекции на самом почетном месте. Смотреть обязательно.

Multyk-max190 20 июня 2014, 03:01

Язык не поворачивается сказать, что мне не понравилось, но так оно и есть. Актеры – шикарные, они украсят любой фильм, но сюжет рассчитан на тех, кому за 40. Видимо, я не доросла до осознания проблем, представленных в фильме. Но впечатления от просмотра приятные – без негатива.

Cool-filmix 19 июня 2014, 09:55

Еще один плод советского кинематографа, вновь удачный. Если есть желание отдохнуть душой – отдайте свое предпочтение этим фильмам. Здесь нет стремительности и поражающих воображение сцен, все неторопливо и размеренно. Невольно примериваешь на себя главного героя, и думаешь, о своей реакции на те, или иные ситуации.

михайлина 18 июня 2014, 07:20

Замечательный советский фильм! Вот именно таким и должен быть мужчина, каким Бузыкин стал в конце киноленты – сильным, мужественным, твердым и упрямым. Раз я сказал – так и будет. Этот герой привлекает внимание с самой первой минуты – добрый, хороший человек, которому не хватает силы воли проявить вой настоящий характер. Обожаю Осенний марафон за отлично продуманный сюжет и великолепную игру актеров.

borekasss 18 июня 2014, 06:13

«Осенний марафон» - картина, которую можно смотреть огромное количество раз, он не надоедает и от него никогда не устанешь. Запоминаются идеально продуманные мелодии, сопровождающие весь фильм, который смотрится на одном дыхании и завораживает.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия