Девушка без комплексов

Оценка редакции
Trainwreck
Премьера в России: 10 сентября 2015
Мировая премьера: 16 марта 2015

Безнадежный случай женщины, которая пытается восстановить свою жизнь.

Отзывы о «Девушка без комплексов»

Наталья 13 сентября 2015, 11:58

Добрая классическая мелодрама с черлидерами и шуточками о ...
10 сентября на экраны кинотеатров выходит фильм ,"Девушка без комплексов", в главной роли Эми Бет Шумер. Нам посчастливилось попасть на пред показ. Фильм забавный, хотя местами затянут диалогами, все таки продолжительность 90 минут для этого жанра самое то. Сценарист, она же главная героиня, высмеивает спортсменов, секс, полигамию,картина периодами и шутками напоминала "Очень страшное кино"
Классическая девушка нашего времени Эми, встречается с одним, спит с другими, тусуется, пьет, в общем как гласит слоган фильма "Ни в чем себе не отказывает", но все меняется как только она встречает доктора, что было дальше советую посмотреть в кино.
Очень понравился саундтрек, песни которые знакомы с детства, но в силу возраста забыты, теперь хочется переслушать Ace of base и masterboy. И конечно девочки с молодежной комедии "Добейся успеха" уже совсем не те, черлидерши теперь больше напоминают команду из сериала "Зажигай", хотя в голове явный образ школьниц с помпонами. Правда само представление болельщиц и тот эпичный прыжок повеселили многих в зале. В общем фильм годен к просмотру, не напряжный, мозги отдыхают, а смех так и рвется наружу

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия: «Девушка без комплексов»

Одна из лучших «женских» комедий о сексе, о дружбе и о том, что все мужчины — сволочи.

8 сентября 2015, Софья Миллер

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Девушка без комплексов»

Актеры «Девушка без комплексов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия