Отзывы о "Жизнь Дэвида Гейла"

Оценка редакции
The Life of David Gale
эмилия 20 июня 2014, 01:26

Описывается жизнь сильного духом человека. После просмотра так и хочется поднять и себе планку повыше. Острое напряжение, окутывающее фильм услаждает своей откровенностью. Игра актеров предельно реалистична, особенно Кейт Уинслет. Впечатление остается очень острое и непреходящее. Из головы этот фильм долго не выходит.

викентий 19 июня 2014, 11:17

Сначала думал, что фильм будет интересным. Но потом понял, что это не триллер и ужасы, а сплошная тягомотина. Режиссер, что-то перемудрил, по-моему. Уж очень все запутано и долго развивается. Если времени не жалко попробуйте разобраться, что там и к чему.

максим 19 июня 2014, 06:51

Фильм произвел серьезное впечатление, а концовка – неизгладимое. Жизнь Дэвида Гэйла – история не для легкого просмотра. Много в киноленте событий, вызывающих переживание и боль. Главный участник картины – хороший человек, а судьба так несправедливо поставила его в ужасные рамки законов. Прониклась к этому фильму чувствами, действительно хорошее впечатляющее кино.

Dianka_Cat 19 июня 2014, 06:40

Фильм « Жизнь Дэвида Гейла» однозначно заслуживает внимания, это картина, от которой веет холодом, тоской и безысходностью. Сюжет, очень интригующий и сложный, есть недостатки, но на них можно закрыть глаза, поскольку в целом фильм обладает рядом преимуществ, он цепляет за душу.

Katerinka-max190 17 июня 2014, 11:24

Потрясающе сыграна главная роль! Я до конца металась в догадках. Постоянно возникали вопросы «Как?», «Зачем?», «Почему?». Напряжение выдержано по всем законам жанра. Фильм просто невероятно давит на психику. Не могла оторваться! К тому же, необычная история пронизана тонкими чувствами и переживаниями, которые талантливые актеры передают зрителю.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив