Чудеса

Оценка редакции
Le meraviglie
Премьера в России: 17 мая 2018
Мировая премьера: 18 мая 2014

«Чудеса» — история о волшебстве простой жизни и о чудесах, которые происходят с каждым человеком каждый день, оставаясь иногда незамеченными. Фильм, вдохновляющий по-новому посмотреть на свою жизнь и увидеть ее красоту чистым взглядом ребенка.

Отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от опасностей современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело — производство меда. Но это лето будет особенным для всех. В глубинку приезжает теледива (Моника Беллуччи), которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир.

Тонкая и поэтичная история взросления, первой любви и отношений с природой, навеянная детскими воспоминаниями Аличе Рорвахер и ее сестры Альбы, была отмечена Гран-при 67-го Каннского кинофестиваля.

На два часа зритель оказывается в самом сердце итальянской глубинки и проживает с семьей героев одно необыкновенное лето, возвращаясь в свои детские мечты — в мир, где чудеса ожидали на каждом шагу

Отзывы о «Чудеса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Чудеса»

Актеры «Чудеса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма