Эффект Лазаря

Оценка редакции
The Lazarus Effect
Премьера в России: 9 апреля 2015
Мировая премьера: 29 января 2015

Главные герои триллера «Эффект Лазаря» – это молодые и талантливые студенты медицинского университета, которым приходит в голову сногсшибательная идея – придумать технологию, которая бы дала возможность воскрешать людей из мертвых.

Они начинают проводить всевозможные исследования, эксперименты, ставить опыты и, в конце концов, добиваются желаемого результата. В предвкушении своего триумфа они решают вернуть к жизни свою умершую подругу, но они даже представить себе не могут, что это ошеломляющее открытие приведет к катастрофическим последствиям.

На первый взгляд оживленная девушка мало чем отличается от обычного живого человека. Но, как оказалось, она представляет огромную опасность не только для окружающих людей, но также и для себя, поскольку не может понять, что происходит с ее организмом и психикой. Ее воскрешение приносит в обычную размеренную жизнь людей огромное число жертв и разрушений.

Молодые люди понимают, что создание, которое они вернули с того света, никак не относится к числу нормальных здравомыслящих людей. Эта девушка – машина-убийца, обладающая немыслимой силой, которую, как им кажется, просто невозможно остановить. Смогут ли студенты исправить последствия своего эксперимента? 

Отзывы о «Эффект Лазаря»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Эффект Лазаря»

Актеры «Эффект Лазаря»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер