Антураж

Оценка редакции
Entourage
Премьера в России: 30 июля 2015
Мировая премьера: 5 июня 2015

Сериал «Красавцы» в полном метре.

Перспективный голливудский сценарист Винс Чейз грустит на Ибице, переживая крах девятидневного брака с топ-моделью. Но выручают, по обыкновению, друзья и работа: Винсу предлагают поучаствовать в новой экранизации «Истории доктора Джекила и мистера Хайда» и выделяют под это дело 100-миллионный бюджет. Дальнейшее развитие событий (съемки пойдут не гладко) без труда могут себе представить поклонники сериала «Красавцы». Выдержав восемь сезонов, сериал закрылся в 2011-м году и теперь пролился на головы ливнем полнометражной версии. Все, за что проект (основанный на биографии Марка Уолберга, выступившего продюсером) любили фанаты, осталось на местах. Это по-прежнему едва ли не самый правдоподобный и реалистичный кино-взгляд на Голливуд, рекордно богатый звездными камео (можно насчитать шесть десятков селебретиз, от Уоррена Баффета и Джессики Альбы до Мартина Ландау Гэри Бьюзи). Самый обаятельный персонаж — вновь Джереми Пивен в образе продюсера Ари. Минусы, увы, тоже перекочевали на большой экран: взлеты и падения главных героев и в 20-минутных сериях-то были чересчур предсказуемы, а в «Антураже» и подавно. Как это нередко бывает с комедийными сериалами (будь то «Секс в большом городе» или «Наша Russia»), лишенная стройного сюжета полноэкранная версия оказывается чересчур разлапистой и очень уж на любителя.

Отзывы о «Антураж»

Альбина Кискаркина 3 августа 2015, 01:12

Неожиданно сходили на фильм "Антураж"! Неожиданно фильм понравился. На первый взгляд пошлая комедия, но, с другой стороны, столько интересных деталей, столько отсылок к актуальным трендам, фильмам, бытовым тенденциям. Фильм будет понятен всем, необязательно смотреть сериал "Красавцы". Этих полутора часов хватит, чтобы привыкнуть к героям и даже полюбить их (особенно невероятно харизматичного Ари). Ну и конечно, фильм пестрит блистательными камео... Джессика Альба, Марк Уолберг, уильям Фарелл, Майкл Тайсон, Ронда, Эмили Ракатовски и мн.другие

Семён Талалаевский 30 июля 2015, 06:17

Спасибо огромное за предоставленную возможность посетить показ фильма: "Антураж" за день до оф. проката,фильм прекрасный,море позитива и очень интересная история,и да зал в к/т "Формула Кино Сити" был очень удобен и хорошая графика. Ещё раз спасибо за показ "Ваш Досуг" :)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Антураж»

Актеры «Антураж»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия