Отзывы о "Ловец снов"

Оценка редакции
Dreamcatcher
анна 21 июня 2014, 02:15

Перед просмотром фильма прочитал пару отзывов о нем. Когда стал смотреть. Понял, что те отзывы писали странные люди. Как можно этой слюнявой фигней так восхищаться? Смотреть скучно и совершенно неинтересно. Просто потраченное время. Не рекомендую. .

исидора 21 июня 2014, 12:20

Для своего жанра фильм нормальный. Смотрится легко, без особого напряжения. Хотелось бы, чтобы в нем присутствовало больше ярких событий, красок, динамичности. Тогда смело бы отнесла Ловца снов к картине-шедевру. Но тот факт, что он увлекает сюжетом, уже характеризует его положительно. Посмотреть можно.

TSvetana 20 июня 2014, 06:23

Фильм, к сожалению, не оправдал моих ожиданий. Для тех, кто читал книгу Стивена Кинга, по сюжету которой и снят фильм «Ловец снов» - это пустая трата времени, поскольку не в полной мере передана вся суть и не раскрыта эмоциональность. С другой стороны в фильм присутствует какая-то особая атмосфера, просмотр однозначно подтолкнет прочесть одноименное произведение.

теодор 17 июня 2014, 11:23

Очередная экранизация еще одного романа Стивена Кинга. Однако поклонники этого жанра могут остаться разочарованными. Вторая половина книги вызывает устойчивое чувство брезгливости и отторжения. Множество кровавых и мерзких сцен, обрывочных эпизодов и туманных идей, несомненно, многих заставят уйти до окончания фильма.

marlen dietrihc 17 июня 2014, 02:46

Неприятный фильм. Местами даже очень противный! Еле досмотрела – только из-за компании, которая и заставила меня пережить ужас этого просмотра. Еще раз подтвердилась идея, что Стивена Кинга лучше читать, а не смотреть. То, что кажется страшным на страницах книг – отвратно в кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма