Отзывы о "Билли Эллиот"

Оценка редакции
Billy Elliot
алан 3 июля 2014, 07:09

Отличный фильм. Игра актеров настолько убедительна, что картинка в Билли Элиоте не представляется вымышленной. Я как бы наблюдала за реальной жизнью героев. Видела только непреодолимое желание дойти к цели вопреки всем мнениям. Серьезное кино, поучительное и побуждающее к действию.

Cool-filmix 3 июля 2014, 03:34

Ужасный фильм. и отец главного героя прав, как, может, нормальный парень увлекаться балетом. Хорошо, пусть не бокс. Но не балет же. Во время просмотра фильм прямо бесит. Еще он очень нудный. Если времени не жалко. То смотрите.

ксанф 2 июля 2014, 04:16

По началу мне было жалко мальца, не дают ребенку заниматься любимым делом. Но упорство Билли смогло сломать даже жесткий стержень его отца и переубедить его. В жизни мы очень часто начинаем плыть по течению, не сопротивляясь. А вот герой фильма нас учит обратному.

савелий 2 июля 2014, 04:12

Очень искреннее, легкое и душевное кино «Билли Эллиот», которое обладает достаточно глубоким смыслом. Преимуществом картины является то, что все жизненные истины преподнесены очень просто и ненавязчиво. Хорошая работа режиссера и игра актеров.

гордей 2 июля 2014, 12:57

Фильм понравился – не понравился актер в главной роли. В целом, посмотреть можно. Идея заложена правильная – стремиться к мечте, но я была на стороне родителей мальчика. Терпеть не могу балет. Положительно оценю, пожалуй, только саму идею фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма