Отзывы о "Догвилль"

Оценка редакции
Dogville
Лена 11 июня 2015, 02:16

Тяжелая, выматывающая картина с неприятными персонажами. Фон Триер, конечно, мастер-провокатор. Смотреть его работы непросто. Для меня это, пожалуй, лучший его фильм, если не считать сериала «Королевство». Но никому не стала бы рекомендовать к просмотру.

стелла 21 июня 2014, 06:47

Фильм снят в весьма необычном формате, который не укладывается в общее представление о фильмах. Также отменная игра Николь Кидман и острые психологические моменты, которые обнажают глубины человеческой души, заставят любого зрителя окунуться в мистическую ауру фильма.

инна 20 июня 2014, 01:35

Охарактеризовать фильм Догвиль могу одним словом – настоящий. И он действительно такой. Человеческие отношения представлены без украшений и яркости, все как есть. Сюжет сложный, вдумчивый, но при этом реалистичный. И Николь Кидман играет как всегда совершенно.

franzi 19 июня 2014, 10:40

Фильм о «милейших» людях! Просто мерзость! История о том, какими люди могут быть низменными, бесчестными животными по отношению к более слабому или беззащитному. Зря я его посмотрела – остались неприятные эмоции. Все усугубила личная неприязнь к Николь Кидман. Хорошего про фильм ничего не скажу!

амаяк 18 июня 2014, 11:42

Очередной триллер с примесью детектива. Смотреть поначалу интересно. Потом фильм становится предсказуемым на все сто. Издевались над девушкой, потом она ослабленная и замучаная решила мстить и отомстила. Короче все предсказуемо. Один раз посмотреть можно.

Flora 17 июня 2014, 02:54

Догвилль – картина с глубокой смысловой нагрузкой, но при этом смотрится очень легко. Создается ощущение присутствия, очень ярко и эмоционально переданы чувства главной героини, фильм полностью захватывает и увлекает. Одна из лучших драматических картин, раскрывающая человеческие качества и сущность в полной мере.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив