Голые перцы

Оценка редакции
Search Party
Премьера в России: 15 января 2015
Мировая премьера: 10 декабря 2014

Для большинства мужчин свадьба ответственный и волнительный шаг. Заканчивается самостоятельная жизнь и теперь предстоит заботиться не только о себе, но и о любимом человеке. Многие сомнения начинают закрадываться в голову уже прямо перед знаменательным днем. То же самое произошло с героем кинокартины Голые перцы, который своими тайными страхами решил поделиться с одним из близких друзей.

Но кто же знал, что заботливому товарищу придет в голову расстроить свадьбу. Дождавшись буквально последней минуты перед решающими словами молодоженов, он объявил о том, что против этой женитьбы и естественно огласил саму причину. В результате: оскорбленная и рассерженная невеста, которая убежала в слезах со свадебной церемонии, а также растерянный жених, не знающий благодарить своего спасителя или наказывать.

Девушка, недолго думая решает отправиться в свадебное путешествие в гордом одиночестве, а молодой человек, наконец, понимая насколько она ему дорога, начинает ее преследоваать. Но уже спустя несколько часов он звонит красноречивому другу и сообщает, что ему срочно нужна помощь, так как стоит он совершенно обнаженный на территории Мексики.    

Отзывы о «Голые перцы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Голые перцы»

Актеры «Голые перцы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия