Отзывы о "Земля будущего"

Оценка редакции
Tomorrowland
вася 23 июня 2015, 09:02

Фантастический фильм, который заставляет задуматься, о том, что же будет с человечеством в будущем. История рассказывает о том, как комфорт может привести цивилизацию в тупик. Очень порадовал финал фильма и безупречная игра актеров, а так фильм на четверку.

Лена 11 июня 2015, 11:53

Возможно, все дело в завышенных ожиданиях, но фильм разочаровал. Какой-то он пресный и незахватывающий. При всем уважении к Брэду Бёрду и актерам. Правда, финал вдохновляющий и очень эмоциональный. Жаль, что вся лента не такая. Но дети и Клуни хорошие, да.

Julia 10 июня 2015, 10:14

Не зря о фильме было столько разговоров. Порадовала не только безупречная актерская игра Клуни и Лори, но и достойные спецэффекты. Сюжет о параллельной реальности простоват для взрослой аудитории (это вам не «Хроники Риддика»), зато радует присутствие морали. Отлично подходит для семейного просмотра.

Vellaria 8 июня 2015, 08:18

Фильм вроде простой, но для меня уж слишком тяжелый. Это для любителей драм, тяжелым мировых историй с трагическим концом. Могу отметить превосходную игру Джорджа Клуни в образе спасателя мира. Хью Лори в виде злодея тоже выглядит очень реально.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив