Ограбление по-американски

Оценка редакции
American Heist
Премьера в России: 22 января 2015
Мировая премьера: 11 сентября 2014

Многое пришлось пережить главному герою киноленты Ограбление по-американски, и не всегда в его прошлом были только благовидные поступки.

Но сейчас он хочет забыть об этом. Джеймс устраивается на хорошую работу в автосервис, затем знакомится с чудесной девушкой, которая очень тепло к нему относится. Постепенно жизнь налаживается, и осталась только одна мечта – заработать побольше денег и открыть собственное дело. Но тут на свободу выходит старший брат Джеймса по имени Френки, который находился в тюрьме десять долгих лет.

Когда-то они вместе были связаны с криминалом, после чего каждому пришлось отсидеть свой срок. Джеймс до сих пор не может простить брату, что он втянул его в эту историю. Но Френки упорно пытается наладить отношения со своим кровным родственником и даже пытается помочь ему. Вот только помощь эта снова связана с очередным преступлением. Теперь ему пришла в голову идея ограбить банк, ведь младший брат так хочет заработать на собственный бизнес. Но Джеймс совсем не хочет снова окунаться в прошлое и подвергать свою жизнь опасности. Только сможет ли он удержаться от такого заманчивого предложения. Да и брат уверяет, что это будет последнее дело, благодаря которому они разбогатеют.     

Отзывы о «Ограбление по-американски»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ограбление по-американски»

Актеры «Ограбление по-американски»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив