Отзывы о "Бродяга"

Оценка редакции
Awaara
василий 5 июля 2014, 01:43

Фильм без сюжета. Создатели напичкали пустую историю странной философией, видимо – пытались придать глубины, интеллектуальности. Получился странный фильм ни о чем. Множество пустых диалогов, и актер, будто из камня вытесанный – без эмоций.

шарлотта 4 июля 2014, 06:14

Сюжет фильма обычный, банальный. Осужденный выходит из тюрьмы и отправляется на поиски брата. По пути с ним начинают происходить неприятности. Вот только я так и не понял почему фильм в описании числится ужасами. Смотреть становится скучно примерно после середины.

илзе 3 июля 2014, 02:14

Безумный и сумбурный фильм, с непонятным сюжетом, начинающийся как драма, а оканчивающийся уже как ужасы. Но, тем не менее, фильм привлекает, завораживает и притягивает. Сейчас, после просмотра, я сижу и думаю, что так меня вовлекло в просмотр?

Shrek-maz 1 июля 2014, 11:08

Не пойму как в Бродяге мог уместиться и жанр ужасов, комедии, но при этом зрелище на экране было увлекательным. Яркая, отличная игра главного участника, запоминающийся сюжет, отличная съемка. Мне много понравилось в фильме, не жалею, что посмотрела.

павел 1 июля 2014, 09:56

Оригинальность и эмоциональность данной картины просто зашкаливает. Во время просмотра обращаешь внимание не на детали, а на общую атмосферу, которая полностью овладевает и захватывает. Независимый и сильный фильм не для большой аудитории.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама