Отзывы о "Признания опасного человека"

Оценка редакции
Confessions of a Dangerous Mind
NX-max190 5 июля 2014, 09:58

Фильм о государственном убийце. Вот интересно ведь такие люди действительно существуют. Их существование всегда было покрыто тайной. Но к ним влекло. Как туда попадают? В этом фильме рассказана история одного такого человека. Смотреть.

мечеслав 4 июля 2014, 08:19

Мне лично удивительно, почему нет номинации на Оскар. Ведь это творение достойно его. Отличные актеры, постановка, сцены. Сюжет достоин похвалы, ведь действительно, мы уже забыли старые времена, когда даже не догадываешься, что добрый и милый сосед, живущий через стенку может быть спецагентом. Я под огромным впечатлением.

фая 3 июля 2014, 09:04

Фильм, который можно смело назвать шедевром, в первую очередь, это относится к сценарию, который превосходит все ожидания, здесь есть и серьезная глубина чувств, и непредсказуемые и смелые повороты в сюжете. Очень сложный, но в тоже время предельно простой и понятный фильм.

ашот 2 июля 2014, 11:48

Признаюсь, что фильм не произвел никакого впечатления. Задумка вроде неплоха, не сплошная биография, а присутствует разбавление в сюжете. Но почему Признания опасного человека не зацепили. То ли это актерская игра повлияла, то ли последовательность раскрытия событий. Не увлекло.

жанна 1 июля 2014, 11:22

Слишком много секса, если есть претензии на интересный приключенческий фильм. Когда нельзя определить жанр – это плохо, потому что время идет, кроме биографии бабника ничего нет. Об этом фильмы снимать не стоит. Аферист слабоватый. Просто мерзавец.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив