Я больше не боюсь (сериал)

Оценка редакции

20-ти летний счастливый брак Веры и ее мужа со стороны все считали идеальным. Так казалось и самой Вере. Но в один момент ее жизнь переворачивается вверх дном. Мужа убивают какие-то оголтелые налетчики.

В дом стучат странные люди, представляющиеся сотрудниками банка и требующие немедленного внесения платежа за ипотеку. Люди в кожаных куртках поздним вечером появляются на пороге ее квартиры и настоятельно рекомендуют беззащитной вдове в кратчайшие сроки вернуть крупную денежную сумму, которую, якобы, ее муж у них занимал. А неожиданное появление загадочной женщины, которая представилась женой покойного, окончательно выбивает Веру из колеи…  Как дальше жить? И как одной беззащитной женщине можно справиться со всеми этими проблемами?

Сериал «Я больше не боюсь» снят по заказу канала «Россия 1», но в отличие от большинства сериалов, которые демонстрируются по этому каналу, данный ТВ-продукт имеет недурной актерский состав, который и позволил ему стать главной премьерой вечернего весеннего эфира.

Отзывы о «Я больше не боюсь (сериал)»

Тит 12 июля 2017, 03:41

Фильмец глянул, в Каро кинотеатре. Моим родным не очень понравился фильм. Я думаю фильм не достойный моего внимания

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Я больше не боюсь (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама