Отзывы о "Мост Ватерлоо"

Оценка редакции
Waterloo Bridge
Lonely-max190 20 июня 2014, 02:29

Несравненная Вивьен Ли сыграла роль женщины с надломленной душой. Прекрасное музыкальное сопровождение вкупе с великолепной игрой актеров дополняют всю прелесть этого чудесного фильма. Фильм хоть и трагичный, однако, притягивает своей незаурядностью и неповторимостью.

Daniel 19 июня 2014, 12:31

Фильм, который может влюбить в себя даже спустя десятилетия. Невероятно трогательная, искренняя и душевная история, здесь можно найти все составляющие удачного фильма – безупречная актерская игра на высоком уровне, продуманный оригинальный сюжет, трагедия, любовь.

самуил 18 июня 2014, 07:04

Душевный фильм, очень трогательный и такой настоящий. Восхищена талантом актеров –искренне передать чувства на экране редко кому удается. Сюжет Моста Ватерлоо также достоин внимания – жизненный, ненадуманный, серьезный. Во многом несправедливый, как и все, что связано с войной. Сколько в этой истории чувств, переживаний, эмоций – за душу берет.

альбина 17 июня 2014, 11:27

И не мелодрама, и не драма. Не нравился, и снова – не понравился. Какая-то совершенно непонятная история. Очевидно, прежде чем смотреть этот фильм, надо пожить этак лет 20 в Англии или США, но в 1940 году. Мне все это показалось просто бредом, особенно причина нестандартных занятий дамы, которая из балета да на панель??? Ерунда.

илиана 17 июня 2014, 05:25

Ужасный фильм. Может, меня многие ценители высокого кино и не поддержат. Но это просто слезливая и очень нудная картина. Лучше б фильм с таким названием снимали не про любовь, а про битву с Наполеоном. При чем тут мост, вообще, непонятно. Не тратьте время.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама