Переходный возраст (мини-сериал)

Оценка редакции
Sachoongi Medeulli

Южнокорейскому режиссёру Киму Сангу Юну в нескольких сериях удалось передать незабываемую атмосферу школьных или студенческих лет. Самое главное в них – безграничная вера в собственные мечты и любовь ко всему по-настоящему прекрасному.

В основе сюжета дорамы «Переходный возраст» лежит очередной переход в новую старшую школу двадцатилетним парнем по имени Чжон У. По причине своего сложного характера он не стремится заводить новых друзей и даже наживает себе врага. Его жизнь живописует примерами проблем молодёжи: разлад с родителями, отношения с противоположным полом, стремление показать свою индивидуальность. Однако в жизни Чжона происходят и хорошие перемены: он влюбляется в девушку и обнаруживает в себе вокальные способности. Жизнь налаживается, и в ней намного больше позитива и счастья, чем казалось раньше.

Сериал безусловно нужно посмотреть: он очень современен, а поднимаемые в нём проблемы вечны. Каждый просмотревший отмечает в себе трогательное чувство ностальгии по юношеским временам.

Отзывы о «Переходный возраст (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Переходный возраст (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия